Kontakt

So erreichen Sie uns.

MMS Stahl- und Anlagenbau GmbH
Prof.- Hermann- Klare- Str. 8
07407 Rudolstadt
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 0
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 10
Mail: info@mms-rudolstadt.de

Geschäftsleitung

Herr Stephan Grieser
geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 0
Mail: info@mms-rudolstadt.de

Herr Thomas Klein
Prokurist, verantwortlich für Vertrieb
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 0
Mail: klein@mms-rudolstadt.de

Herr Frank Schmieder
Prokurist, verantwortlich für Projektleitung, Montage
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 0
Mail: schmieder@mms-rudolstadt.de

Herr Torsten Söllner
Prokurist, verantwortlich für Projektleitung, Fertigung
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 0
Mail: soellner@mms-rudolstadt.de

Herr Thomas Kuhlmann
Prokurist, verantwortlich für Konstruktion, Finanzen
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 0
Mail: kuhlmann@mms-rudolstadt.de

Sekretariat

Frau Susanne Meuser
Frau Claudia Schilling
Frau Diana Elzner
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 0
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: info@mms-rudolstadt.de

Projektmanagement

Herr Lutz Dömel
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 30
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: doemel@mms-rudolstadt.de

Herr Torsten Feiler
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 27
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: feiler@mms-rudolstadt.de

Herr Andy Girbardt
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 23
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: girbardt@mms-rudolstadt.de

Herr Peter Hausmann
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 24
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: hausmann@mms-rudolstadt.de

Herr Florian Ölke
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 26
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: oelke@mms-rudolstadt.de

Herr Thomas Kuhlmann
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 25
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: kuhlmann@mms-rudolstadt.de

Einkauf - Zeugnisverwaltung

Frau Kathleen Modl
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 40
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: modl@mms-rudolstadt.de

Herr Benjamin Hartig
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 33
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: hartig@mms-rudolstadt.de

Frau Silke Richter
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 51
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: richter@mms-rudolstadt.de

Vertrieb & Angebote

Herr Thomas Klein
Prokurist
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 21
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 44
Mail: klein@mms-rudolstadt.de

Herr Uwe Hürdler
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 34
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 44
Mail: huerdler@mms-rudolstadt.de

Frau Carola Klein
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 43
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 44
Mail: c.klein@mms-rudolstadt.de

Herr Nico Rohr
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 11
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 44
Mail: rohr@mms-rudolstadt.de

Verwaltung
Finanzen / Personal

Frau Ulrike Wendel
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 17
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: wendel@mms-rudolstadt.de

Konstruktion

Frau Angelika Mohr – Leiterin Konstruktion
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 37
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: mohr@mms-rudolstadt.de

Fertigung & Montage

Herr Torsten Söllner
Prokurist
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 29
Mail: soellner@mms-rudolstadt.de

Herr Erol Ünlen – SFI (Schweißfachingenieur)
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 18
Fax: +49 (0) 3672 / 3583 - 10
Mail: uenlen@mms-rudolstadt.de

Montage

Herr Frank Schmieder
Prokurist
Tel.: +49 (0) 3672 / 3583 - 22
Mail: schmieder@mms-rudolstadt.de